Василий Пономарев Данил Башкиров Москва США Швеция Финляндия Канада Чехия Словакия спорт хоккей чемпионат Василий Пономарев Данил Башкиров Москва США Швеция Финляндия Канада Чехия Словакия
/ rg.ru

Стали известны дата и время полуфиналов МЧМ по хоккею

Названы дата и время полуфинальных встреч молодежного чемпионата мира-2021 по хоккею, который проходит в Канаде.Оба матча состоятся 5 января.

Начало первой игры запланировано на 02:00 ночи по Москве, второй - на 5:30.На данный момент известен только один участник полуфинала.

Им стала сборная России, победившая в четвертьфинале Германию со счетом 2:1 благодаря шайбам Василия Пономарева и Данила Башкирова.Остальные четвертьфиналы состоятся в субботу: Финляндия - Швеция, Канада - Чехия и США - Словакия.