США шт. Колорадо шт.Флорида шт. Миннесота шт.Нью-Джерси спорт история США шт. Колорадо шт.Флорида шт. Миннесота шт.Нью-Джерси

Стала известна третья пара второго раунда Кубка Стэнли

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» завершился седьмой матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Сиэтл Кракен».

Игра закончилась победой гостей со счётом 2:1, благодаря чему они прошли в следующий раунд турнира. Таким образом, определилась третья пара участников второго раунда Кубка Стэнли. «Сиэтл» в 1/4 финала турнира сыграет с «Далласом», который оказался сильнее «Миннесоты» на предыдущей стадии.

Ранее определились ещё две пары четвертьфиналистов: «Торонто» сыграет с «Флоридой», а «Вегас» встретится с «Эдмонтоном». Завтра, 2 мая определится последняя пара четвертьфиналистов.