Александр Зинченко Артем Довбик Украина Англия Швеция Рим спорт общество isport.ua Александр Зинченко Артем Довбик Украина Англия Швеция Рим
/ korrespondent.net

Стал известен лучший игрок матча Швеция - Украина на ЧЕ-2020

Награду получил Александр Зинченко, отметившийся голом и результативной передачей. Игрок сборной Украины Александр Зинченко признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата Европы со Швецией, в котором наша команда одержала победу со счетом 2:1 Александр Зинченко на 27-й минуте вывел Украину вперед, а на 121-й минуте он выступил в роли ассистента, выдав отличный навес на Артема Довбика, который вывел команду в четвертьфинал чемпионата Европы.