Краснодарский край спорт Краснодарский край самбо Краснодарский край
/ kubnews.ru

Спортсмены из Краснодарского края завоевали пять наград первенства России по самбо

В активе представителей края по одной золотой и серебряной медали, а также три бронзы. Участниками турнира стали 613 спортсменов из 66 регионов страны.

Среди кубанских спортсменов наиболее успешно выступил армавирец Азамат Блиев. Он выиграл золотую медаль в весовой категории до 64 кг.

Также юношеская команда Краснодарского края стала первой среди округов, сообщили в региональном министерстве спорта. По итогам национальных соревнований тренерский штаб сформирует сборную России на ближайшие первенства мира и Европы.