Москва респ. Коми Сыктывкар дети Здоровье и красота чемпионат Москва респ. Коми Сыктывкар
/ komiinform.ru

Спортсмены из Коми завоевали россыпь медалей на Чемпионате и Первенстве России по чир спорту

В Москве завершился Чемпионат и Первенство России по чир спорту, а также фестиваль "Восходящие заезды". Как сообщает Федерация чир спорта Коми, впервые республика была представлена во всех категориях перфоманса: фристайл, джаз, хип-хоп.

Турниры продолжались на протяжении трех дней, включили 12 соревновательных дисциплин, в которых свое мастерство показали 172 спортсмена.

Честь республики защищали клубы Paradise, United Bit, Infinity, Регион 11, Ab dance, "Киреешки". На фестивале "Восходящие звезды" первое место заняли: Соло дети - Мишель Шепиль (Регион 11) Двойка дети - Мишель Шепиль, Виктория Валеева (Регион 11) Команда: "Региончик" (г.Сыктывкар) Первенство России по чир спорту Дисциплина чир-хип-хоп-группа (мальчики/девочки): первое место