Россия Тверская обл. республика Карелия Здоровье и красота чемпионат животный мир Россия Тверская обл. республика Карелия
/ stolicaonego.ru

Спортсмены из Карелии отличились на чемпионате России по ездовому спорту (ВИДЕО)

На Чемпионате и Первенстве России по ездовому спорту Кристина Бородина завоевала медаль, сообщили в Минспорта республики. Чемпионат и Первенство России по ездовому спорту проходило с 15 по 17 октября в Тверской области.

Карелию на соревнованиях представляли четыре спортсмена: Юлия Потапова, Кристина Бородина, Андрей Прокопенко и Лев Федоров. Кристина Бородина завоевала серебряную медаль в дисциплине скутер 1 собака среди спортсменов с северными ездовыми собаками.

Лев Федоров показал четвертый результат в дисциплине кросс 1 собака юниоры. Ранее футболисты из Карелии стали бронзовыми призерами Юношеской футбольной лиги..