Санкт-Петербург республика Карелия культура спорт Здоровье и красота Санкт-Петербург республика Карелия
/ stolicaonego.ru

Спортсменка из Карелии стала абсолютной чемпионкой всероссийских соревнований по тхэквондо

Карельские тхэквондисты завоевали 15 медалей различного достоинства на турнире в Санкт-Петербурге. В паблике Управления физической культуры и спорта Карелии рассказали о завершившихся недавно в Санкт-Петербурге Всероссийских соревнованиях по тхэквондо МФТ "Кубок Северной Пальмиры".

Турнир проходил 3-4 апреля. На соревнованиях Карелию представляли 13 спортсменов, которые под руководством тренеров Артема Никифорова и Ростислава Минина завоевали 15 медалей.

В копилке карельских тхэквондистов - 4 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей. Абсолютной чемпионкой стала Тихонова Виктория, заняв первые места сразу в двух дисциплинах - спарринг и туль (базовая техника)..