Россия Испания респ.Бурятия Латвия спорт золото девушки Россия Испания респ.Бурятия Латвия
/ lenta.ru

Спортсменка из Бурятии взяла золото в турнире Шварцнеггера

Бурятская спортсменка завоевала золотую медаль на международном турнире по бодибилдингу имени Арнольда Шварцнеггера Arnold Classic 2021.

Об этом пишет Байкал Daily.Спортсменка Елена Распопина взяла на турнире два награды — золотую медаль в номинации «Фитнес-бикини 162 сантиметра» и серебряную в номинации «Фитнес-модель до 168 сантиметров».Отмечается, что девушка занимается бодибилдингом три года.

В 2021 года она завоевала бронзу на кубке России, а на чемпионате Европы, который прошел в Латвии, Распопина победила в категории до 164 сантиметров.Международный турнир Arnold Classic претендует на звание главного турнира в мире бодибилдинга.