Анна Рыжикова США Голландия Днепропетровская обл. Ямайка Бахмут история общество инциденты Анна Рыжикова США Голландия Днепропетровская обл. Ямайка Бахмут
/ w-n.com.ua

Спортсменка из Бахмута с личным рекордом заняла 6 место в финале Олимпиады-2020

Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на ДонОГА. Представительница Донетчины и города Бахмут в решающем забеге среди восьми сильнейших атлеток мира показала шестой результат — 53.79 секунд, обновив свое лучшее время на этой дистанции на 0.23 с.

Пятой в финальном забеге на барьерной 400-метровке стала еще одна украинка Анна Рыжикова из Днепропетровской области — со вторым в карьере результатом 53.48 с.

Выиграла соревнования представительница США Сидни МакЛафлин с новым мировым рекордом 51.46 секунд. Серебряный призер — еще одна американка далай-ламы Мухаммад со вторым временем в истории 51.58 с, бронзовая — Фемке Бол из Нидерландов (52.03 сек, рекорд Европы), на четвертом месте — Жаньев Рассел из Ямайки (53.08 с). «Я в шоке от.