Ленинградская обл. Московская обл. золото чемпионат Ленинградская обл. Московская обл.
/ online47.ru

Спортсмен из Выборга завоевал две золотые медали на Кубке мира по пауэрлифтингу

Спортсмен из Ленобласти, восьмикратный чемпион мира по пауэрлифтингу вновь показал свое превосходство. Об этом стало известно в воскресенье, 21 ноября.Две золотые медали в жиме лежа на Кубке мира по пауэрлифтингу IPL 2021 завоевал тяжелоатлет из Выборга Иван Солнцев.

Соревнования проходили с 19 по 21 ноября в Долгопрудном в Московской области.Сообщается, что в категории «Жим лежа в однослойной экипировке» ленинградский спортсмен показал результат в 255 килограммов.