Владислав Ларин Москва Россия Петрозаводск республика Карелия золото общество Здоровье и красота чемпионат Владислав Ларин Москва Россия Петрозаводск республика Карелия
/ stolicaonego.ru

Спортсмен из Петрозаводска стал чемпионом России по тхэквондо

Владислав Ларин завоевал звание чемпиона России в весовой категории свыше 87 кг. Как сообщили в администрации Петрозаводска, заслуженный мастер спорта России по тхэквондо, Чемпион Мира 2019 года Владислав Ларин отличился на соревнованиях в Московском центре боевых искусств.

Он стал чемпионом России в весовой категории свыше 87 кг. Ещё одну медаль сборной команде Карелии принесла спортсменка из Петрозаводска Олеся Бардаченко.

Она стала бронзовым призёром Чемпионата России в весовой категории свыше 73 кг. По итогам соревнований, которые проходили в Москве с 10 по 14 ноября,  в копилке нашей республики три медали – золото (Владислав Ларин), серебро (Антон Котков) и бронза (Олеся Бардаченко.