Василий Тихонов Максим Храмцов Россия Нижневартовск спорт золото Василий Тихонов Максим Храмцов Россия Нижневартовск
/ nakanune.ru

Спортсмен из Нижневартовска победил на всероссийском соревновании по тхэквондо

«Максим Храмцов стал чемпионом России по тхэквондо. Горжусь! – сказал Василий Тихонов. – Поздравляю Максима и его тренера Александра Вениаминовича Лашпанова.

Новых побед, золотых медалей и богатырского здоровья!».Завершается Чемпионат России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин, который стартовал с 10 ноября.

В Московском центре боевых искусств лучшие спортсмены страны сражались за чемпионский титул в 16-ти весовых категориях.Храмцов показал отличный результат – занял первое место в весовой категории «До 80 кг».