Россия Белоруссия Аргентина футбол спорт хоккей Россия Белоруссия Аргентина
/ ont.by

«Спортклуб»: сборная Аргентины стала победителем ЧМ-2022; Белорусы выиграли Кубок Первого канала по хоккею

Кто стал спортсменом недели – смотрите в программе «Спортклуб»Месяц невероятного футбола – как сборная Аргентины выиграла кубок мира и что ждет турнир впереди?

Как белорусы на Кубке Первого канала по хоккею впервые за 11 лет победили сборную России? Мужская сборная по гандболу снова в деле – кто приехал в команду и с кем сыграют в последнем матче сезона?И вновь вместе определим, кто был лучшим спортсменом недели.Об этих и других событиях смотрите в программе «Спортклуб».Подписывайтесь на нас в Telegram.