Виктор Коваленко Украина Испания спорт Здоровье и красота чемпионат Виктор Коваленко Украина Испания

Специя вместе с Коваленко проиграла Вероне и вылетела из Серии А

В матче плей-офф за право остаться в Серии А Верона победила Специю со счетом 3:1 и сохранила прописку в элитном дивизионе на следующий сезон.

Игра состоялась на стадионе Читта-дель-Триколоре в Реджо-нель-Эмилии.Уже на пятой минуте Верона открыла счет — отличился Давиде Фараони.

Через несколько минут Специя отыгралась усилиями Итана Ампаду. Но еще до перерыва команда Марко Дзаффарони забила дважды благодаря дублю Сириля Нгонге.После перерыва Специя получила шанс сократить отставание в счете.