Тео Эрнандес Стефано Пиоли Италия спорт чемпионат Тео Эрнандес Стефано Пиоли Италия

«Специя» – «Милан» 2:0, результат матча 35-го тура Серии А 13 мая 2023 года

Завершился матч 35-го тура Серии А между «Специей» и «Миланом». Команды играли на стадионе «Альберто Пикко» в Специи (Италия).

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Даниэле Довери. Встреча завершилась уверенной победой «Специи» со счётом 2:0. Матч не порадовал зрителей обилием голевых моментов.

В первом тайме шанс отличиться был у защитника «Милана» Тео Эрнандеса. Француз опасно пробивал по воротам соперника на 25-й минуте, однако его удар отбил голкипер «Специи».