Анхель Ди-Марий Виктор Коваленко Украина Италия спорт чемпионат google Анхель Ди-Марий Виктор Коваленко Украина Италия

Специя без Коваленко уступила Ювентусу на своем поле

В матче 23-го тура чемпионата Италии Ювентус на выезде уверенно победил Специю со счетом 2:0.В первом тайме в составе туринцев отметился Мойзе Кин.

А после перерыва окончательный счет установил Анхель Ди Мария.Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко попал в заявку на матч, но всю игру провел в запасе своей команды.Ювентус набрал 32 очка и теперь занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии.

Специя находится на 17-й позиции.Специя — Ювентус — 0:2 (0:1)Голы: Кин, 32, Ди Мария, 66 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com