г. Александрия происшествия спорт закон г. Александрия
/ novostiua.news

Спасение, скандал и серия пенальти. "Александрия" и "Заря" определили второго финалиста КУ

"Заря" в скандальном матче против "Александрии" добыла путевку в финал Кубка Украины. Александрийцы смогли перевести игру в овертайм на последних минутах основного времени, но уступили в пенальти - 1:1 (3:4 по пенальти).

Подробнее о матче - в материале РБК-Украина. "Заря" со старта матча больше атаковала и пыталась нагнетать у ворот "Александрии".

Правда, до реальных угроз дело так и не доходило. Но все же активность луганчан дала свои плоды. На 20-й минуте Кочергин решился на удар метров с 25-ти и не прогадал.