Россия респ. Татарстан Казань Волгоград Москва Россия респ. Татарстан Казань Волгоград Москва
/ smartmoney.one

«Спартак-Волгоград-2» обыграл «Синтез-УОР» nbsp

Юные «красно-белые» стартовали в четвертом туре чемпионата России по водному поло среди мужских команд Высшей лиги с победы над казанскими спортсменами.Первый поединок домашнего тура начался для подопечных Юрия Смолового плохо.

Как сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград», после первой четверти наши ребята уступали со счетом 2:5.Волгоградцы сумели переломить ход матча.

Второй период они выиграли с разницей в один мяч, третья четверть завершилась вничью, а в заключительной восьмиминутке «красно-белые» разгромили гостей из Татарстана – 5:0.Итоговый результат – 13:10 в пользу дублеров «Спартака».   «Синтез-УОР» Казань – «Спартак-Волгоград-2» – 10:13 (5:2, 3:4, 2:2, 0:5).