Александр Соболев Москва Англия футбол спорт УЕФА Лига Европы УЕФА Александр Соболев Москва Англия
/ sport-interfax.ru

"Спартак" уступил "Лестеру", выигрывая 2:0

Четыре гола в ворота москвичей провел Пэтсон Дака Фото: EPA/Vostock-photo Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Спартака" потерпели поражение от английского "Лестера" в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Результат встречи - 4:3 в пользу "Лестера". "Спартак" вел с разницей в два гола, однако упустил это преимущество. Спорт16 октября 2021"Спартак" сыграл вничью с "Динамо", отыгравшись в конце с 0:2Читать подробнее "Спартак" открыл счет на 11-й минуте благодаря голу Александра Соболева.

Джордан Ларссон удвоил преимущество московской команды на 44-й минуте. Победу "Лестеру" принес Патсон Дака, который оформил "покер" (45, 48, 54 и 79).