Александр Соболев Максимилиано Кофрие Москва Англия спорт общество банк Александр Соболев Максимилиано Кофрие Москва Англия
/ russian.rt.com

«Спартак» уступил «Лестеру» в матче Лиги Европы, хотя выигрывал со счётом 2:0

Московский «Спартак» на своём поле потерпел поражение от английского «Лестера» в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы.Встреча прошла на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 3:4.В составе красно-белых сначала отличились Александр Соболев и Джордан Ларссон на 11-й и 44-й минутах.

Затем гости ответили покером Патсона Даки — он забил на 45-й, 48-й, 54-й и 78-й минутах. На 86-й минуте Соболев оформил дубль и сократил отставание, но всё же английская команда довела матч до победы.Таким образом, «Лестер» поднялся на второе место в группе C, набрав четыре очка.

Подопечные Руя Витории же опустились на третью строчку.Ранее защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие выразил надежду на победу над.