Павел Кукуян Владислав Назаров Наиль Умяров Данил Пруцев Москва Сочи Краснодар Невинномысск спорт общество банк Павел Кукуян Владислав Назаров Наиль Умяров Данил Пруцев Москва Сочи Краснодар Невинномысск

«Спартак» — «Рубин»: Умяров заменён из-за повреждения

Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве в рамках 25-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Спартак» принимает «Рубин».

Идёт первый тайм, счёт — 1:0 в пользу казанцев. На 31-й минуте был заменён полузащитник хозяев Наиль Умяров, вместо него на поле появился Данил Пруцев.

Умяров получил повреждение, футболист держался за заднюю поверхность бедра. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Рубин».