Зелимхан Бакаев Александр Соболев Сергей Карасев Квинси Промес Ян Бобровский Максим Гаврилин Игорь Демешко Москва Россия Санкт-Петербург Красноярск респ. Алания Владикавказ спорт общество банк Зелимхан Бакаев Александр Соболев Сергей Карасев Квинси Промес Ян Бобровский Максим Гаврилин Игорь Демешко Москва Россия Санкт-Петербург Красноярск респ. Алания Владикавказ

«Спартак» разгромил «Енисей» и вышел в финал Кубка России

Сегодня, 11 мая, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве в рамках 1/2 финала Кубка России сезона-2021/2022 «Спартак» принимал «Енисей».

Хозяева одержали победу — 3:0.Счёт был открыт в первом тайме. На 22-й минуте отличился нападающий «Спартака» Квинси Промес. На 57-й минуте забил полузащитник Зелимхан Бакаев.

На 87-й минуте взятием ворот отметился форвард Александр Соболев. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым из Москвы.