Владислав Камилов Москва Уфа спорт общество чемпионат Владислав Камилов Москва Уфа
/ gazeta.ru

«Спартак» проиграл «Уфе» в матче чемпионата России

Московский «Спартак» на своем поле уступил «Уфе» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу уфимской команды. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.Счет в матче был открыт на последней минуте первого тайма, Отличился Владислав Камилов.

Через три минуты после начала второго тайма «Уфа» удвоила преимущество благодаря голу Филипа Мрзляка. Точку в этом поединке поставил Камилов, который на 87-й минуте оформил дубль.По итогам встречи «Спартак» продолжает занимать третью позицию в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 47 баллов. «Уфа» продолжает борьбу за выживание в Российской премьер-лиге, команда поднялась на 17-ю строчку и набрала 20