Москва Белоруссия Минск чемпионат Москва Белоруссия Минск
/ naviny.by

«Спартак» прервал победное шествие минского «Динамо»

Семиматчевую победную серию минского «Динамо» прервал московский «Спартак», неожиданно переигравший «зубров» на «Минск-Арене».В рамках регулярного чемпионата КХЛ «бело-голубые» начали очередную домашнюю серию с поражения.Гости открыли счет в середине первого периода (Хохлачев), хозяева успели отыграться на последней минуте основного времени благодаря буллиту (Варфоломеев).

В овертайме же больше повезло «красно-белым» (Лехтеря). Итог — 2:1 в пользу москвичей.Перед очередным выездом динамовцы проведут еще два поединка на домашней арене:17.10. «Адмирал»;19.10.