Александр Соболев Россия Царьград происшествия футбол спорт чемпионат Александр Соболев Россия Царьград
/ pnp.ru

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Московский футбольный клуб «Спартак» в четвёртом туре Российской премьер-лиги оказался сильнее столичного «Локомотива». Встреча закончилась со счётом 2:1, пишет «Царьград».Счёт в игре на десятой минуте открыл игрок «железнодорожников» Мурило.

Отыграться красно-белые смогли на 53-й минуте — мяч в сетку вогнал Йордан Ларссон.Решающий гол на 81-й минуте забил нападающий Александр Соболев.По итогам четырёх туров «Спартак» занимает вторую строчку турнирной таблицы с восемью очками.