Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Илья Самошников Сергей Ткачев Москва Тула Казань футбол Арсенал рпл Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Илья Самошников Сергей Ткачев Москва Тула Казань
/ sport-interfax.ru

"Спартак" начал сезон РПЛ с поражения, проиграв "Рубину" в Казани

Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Московский футбольный клуб "Спартак" в гостевом матче первого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) потерпел поражение от казанского "Рубина".

Встреча прошла в Казани в субботу и завершилась со счетом 1:0. Гол забил Илья Самошников на 49-й минуте встречи. В другом матче столичный "Локомотив" на своем стадионе одолел тульский "Арсенал" - 3:1.

Хозяева проигрывали до 80-й минуты, когда Рифат Жемалетдинов сравнял счет, а через шесть минут вывел "железнодорожников" вперед.