Михаил Меркулов Ларссон Джордан Павел Маслов Никита Медведев Москва Казань спорт Михаил Меркулов Ларссон Джордан Павел Маслов Никита Медведев Москва Казань
/ russian.rt.com

«Спартак» на выезде обыграл «Рубин» и поднялся на второе место в РПЛ

Московский «Спартак» одержал победу над казанским «Рубином» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.Победу «Спартаку» принёс гол Джордана Ларссона, забившего уже на 4-й минуте, и автогол защитника «Рубина» Михаила Меркулова, срезавшего мяч в свои ворона на 21-й минуте после ошибки голкипера Никиты Медведева.Гости доигрывали матч вдесятером.

На 61-й минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён Павел Маслов.По итогам восьми туров «Спартак» набрал 17 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ.