Василий Казарцев Сергей Иванов Евгений Турбин Антон Миранчук Михаил Игнатов Дмитрий Чельцов Игорь Демешко Москва Россия происшествия спорт общество банк Василий Казарцев Сергей Иванов Евгений Турбин Антон Миранчук Михаил Игнатов Дмитрий Чельцов Игорь Демешко Москва Россия

«Спартак» — «Локомотив»: команды обменялись голами в течение минуты

В эти минуты в рамках 1/4 финала Кубка России сезона-2022/2023 проходит московское дерби — в ответном матче четвертьфинала встречаются «Спартак» и «Локомотив».

Место проведения игры — «Открытие Банк Арена» в Москве. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 20:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Спартака» и «Локомотива».

На 15-й минуте полузащитник красно-белых Михаил Игнатов открыл счёт, но в ответной атаке Антон Миранчук забил ответный мяч. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.