Евгений Кукуляк Никита Чернов Даниил Денисов Москва спорт закон Евгений Кукуляк Никита Чернов Даниил Денисов Москва

«Спартак» который раз подряд страдает из-за арбитра». Чернов — о матче с «Химками»

Защитник московского «Спартака» Никита Чернов в перерыве матча 27-го тура РПЛ с подмосковными «Химками» (1:1, идёт второй тайм) высказался об уровне работы главного судьи встречи Евгения Кукуляка.

Футболист красно-белых заявил, что арбитр назначил «смешной» стандарт в пользу химчан, а потом удалил Даниила Денисова, несмотря на то, что тот даже не трогал игрока хозяев встречи. «Нормально начали, мяч был под контролем, игра под нашу диктовку проходила.

Один «стандарт» глупый, даже не глупый, а смешной, который судья назначил, который раз подряд страдаем из‑за арбитра. Две жёлтые — в эпизоде со второй Денисов не трогал его, все это видели.