Виктор Мозес Владимир Ильин Москва футбол рпл российская Премьер-Лига Виктор Мозес Владимир Ильин Москва
/ sport-interfax.ru

"Спартак" финишировал вторым в РПЛ и сыграет в Лиге чемпионов

ЦСКА впервые с сезона-2001/02 не попал в еврокубки Москва. 16 мая. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Спартака" со счетом 2:2 сыграли с грозненским "Ахматом" в гостевом матче 30-го тура чемпионата России.

На 20-й и 31-й минутах ворота "Спартака" поразил Владимир Ильин. Московский клуб ушел от поражения во втором тайме: на 54-й минуте отличился Квинси Промес, на 82-й - Виктор Мозес.

Результат позволил "Спартаку" набрать 57 очков и финишировать на втором месте в турнирной таблице. Это дает право команде в следующем сезоне выступить в Лиге чемпионов, начиная с квалификационных стадий.