Александр Соболев Константин Тюкавин Арсен Захарян Москва Россия спорт общество чемпионат Дом и интерьер Александр Соболев Константин Тюкавин Арсен Захарян Москва Россия

«Спартак» — «Динамо»: Захарян сравнял счёт

Продолжается матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Спартак» принимает «Динамо». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент написания новости счёт 1:1. МИР Российская Премьер-лига. 22-й тур 08 апреля 2023, суббота. 19:30 МСК Спартак М Москва 1-й тайм 1 : 1 Динамо М Москва 1:0 – 8'   1:1 – 35' На седьмой минуте Александр Соболев вывел хозяев вперёд.

На 35-й минуте Арсен Захарян сравнял счёт. В первом круге текущего сезона чемпионата России «Динамо» дома одержало победу в матче со «Спартаком» со счётом 1:0.