Самуэль Жиго Арсен Захарян Москва Россия футбол Кубок России ФК Спартак (Москва) Самуэль Жиго Арсен Захарян Москва Россия

"Спартак" - "Динамо" - 1:1: Захарян дальним ударом возвращает бело-голубых в игру. ВИДЕО

Футбол. Сегодня, 29-го мая, в Москве проходит финал Кубка России по футболу. За трофей борются "Динамо" и "Спартак".После первого тайма "Спартак" вёл со счётом 1:0, но во втором игровом отрезке бело-голубым удалось сравнять счёт.

На 55-й минуте отличился Арсен Захарян. Он нанёс дальний удар и благодаря рикошету от Самуэля Жиго мяч попал в ворота.Напомним, в случае ничьи будет серия пенальти.