респ. Чечня Афганистан Череповец дети стрельба пресс-служба респ. Чечня Афганистан Череповец
/ wvw.daily-inform.ru

Сотрудники ОМОН Череповца победили в первенстве по стрельбе

В Череповце сотрудники ОМОН Росгвардии Череповца стали победителями в ежегодном первенстве по стрельбе из мелкокалиберной винтовки и карабина, которое было посвящено Дню памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне.

В первенстве принимали участие 17 команд, в которые входили как взрослые, так и дети. Лучшим стал боец ОМОНа, который выбил 91 из 100 возможных очков.

Он занял первое место в личном зачете. Остальные росгвардейцы тоже показали хороший результат, что помогло им завоевать кубок в.