Краснодар Молдавия Пермь Кишинев общество самит чемпионат Краснодар Молдавия Пермь Кишинев

Состоялся финал первого этапа Всероссийского чемпионата по Forza Motorsport

21 марта прошёл финал первого этапа Всероссийского чемпионата по Forza Motorsport. Победителем соревнований стал Кирилл Колибаба из Молдовы.

Второе место занял Богдан Строганов из Краснодара, а тройку лучших замкнул пермяк Александр Мочалов. Участники первого этапа Forza Motorsport 2020 соревновались на трассе Mugello и официальном автомобиле гонки – BMW M8 GTE Призёры этапа: 1.

Кирилл Колибаба (Молдова, Кишинёв) — DieselMD 2. Богдан Строганов (Краснодар) — IRC lillyrat 3. Александр Мочалов (Пермь) — Jolygolf 345 Прямую трансляцию первого этапа можно посмотреть тут.