Илья Сорокин Нью-Йорк здоровье спорт пресс-служба Илья Сорокин Нью-Йорк

Сорокин — о победе в пятом матче с «Каролиной»: я верю в себя и нашу систему игры

Голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин рассказал, как он готовился к пятому матчу серии с «Каролиной» (3:2), который мог стать последним для него в текущем сезоне.

Благодаря победе «островитяне» сократили отставание в серии до счёта 2-3. «Я просто пытался сосредоточиться на том, что я могу контролировать, играть период за периодом и постараться победить.

Я не вспоминаю прошлые матчи, сегодня защита здорово помогла мне и блокировала броски. Я верю в себя и в нашу систему, не старался ничего поменять в своей игре.