Тим Доминик Андрей Рублев Лоренцо Сонего Австрия Рим спорт Тим Доминик Андрей Рублев Лоренцо Сонего Австрия Рим

Соперник Рублёва по четвертьфиналу прокомментировал победу над Тимом

Итальянский теннисист Лоренцо Сонего вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия), где сыграет с россиянином Андреем Рублёвым.

В матче третьего круга соревнований со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 7:6 (7:5) Лоренцо одолел представителя Австрии Доминика Тима. «Это удивительный, невероятно эмоциональный момент для меня, потому что я нахожусь в Риме, в моей Италии, с фанатами в течение двух сетов.

Я так счастлив за эту победу, за этот матч. Тим наравне с Надалем — лучший игрок на грунте. Нелегко играть два сета со зрителями и ещё один сет — без них.