Москва Киев Белоруссия Рига Минск Эмираты Латвия Ереван спорт общество Беларусь Москва Киев Белоруссия Рига Минск Эмираты Латвия Ереван
/ belta.by

Солигорский "Шахтер" проиграл "Спартаку" на сборе в ОАЭ

6 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские клубы провели сегодня очередные контрольные матчи перед новым футбольным сезоном, сообщает корреспондент БЕЛТА.Футболисты солигорского "Шахтера" на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ не удержали победу над московским "Спартаком", уступив с результатом 1:2.

На 26-й минуте игры счет открыл новобранец солигорской дружины Егор Филипенко, а ближе к концу встречи спартаковцы в течение трех минут дважды подряд поразили ворота Александра Гутора.

До этого чемпионы Беларуси обыграли армянский "Пюник" из Еревана - 3:2, чемпиона Латвии "Ригу" - 1:0 и "Ливу" из ОАЭ - 4:0. Кроме того, "Шахтер" потерпел поражения с одинаковым результатом 0:2 от серебряного призера украинского первенства киевского "Динамо" и.