Украина Кременчуг спорт хоккей общество чемпионат google Украина Кременчуг

Сокол обыграл Кременчуг, Днепр забросил девять шайб Легиону

Сокол впервые в сезоне обыграл Кременчуг в матче регулярного чемпионата Украины по хоккею — 2:0.Киевляне открыли счет за 11 секунд до конца первого периода, а спустя минуту после первого перерыва забросили вторую шайбу.

Кременчуг организовал большое давление на ворота соперников, совершив 31 бросок против 19 киевлян, однако Соколу удалось удержать победу.Во втором матче вечера Днепр разгромил Легион — 9:3.

Отметим, что все девять шайб в ворота калушцев забросили девять разных игроков херсонцев.Сокол вышел в лидеры регулярного чемпионата, набрав 63 очка после 28 матчей.