Вячеслав Лещенко Андрей Назаров Виктор Антипин Сочи Московская обл. Подольск спорт общество чемпионат Вячеслав Лещенко Андрей Назаров Виктор Антипин Сочи Московская обл. Подольск

«Сочи» прервал четырёхматчевую серию без побед, обыграв «Витязь»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» обыграл «Витязь». Встреча проходила на стадионе «Витязь» в Подольске и завершилась со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу подопечных Андрея Назарова.

КХЛ - регулярный чемпионат 26 октября 2021, вторник. 19:30 МСК Витязь Московская область Окончен 1 : 3 ХК Сочи Сочи 0:1 Мищенко (Дыбленко, Феоктистов) – 15:45' (5x4)   1:1 Лещенко (Индрашис, Яремчук) – 20:58' (5x5)   1:2 Бабенко (Феоктистов, Мищенко) – 53:26' (5x4)   1:3 Балдаев (Бабенко, Глотов) – 55:06' (5x5) На 16-й минуте Иван Мищенко, реализовав численное большинство, вывел сочинцев вперёд.

На первой минуте второго периода Вячеслав Лещенко сравнял счёт. На 55-й минуте Егор Бабенко реализовал удаление Виктора Антипина и вывел «Сочи».