Артур Юсупов Сергей Терехов Россия Сочи происшествия спорт Артур Юсупов Сергей Терехов Россия Сочи

«Сочи» одержал волевую победу над «Ахматом» и поднялся на третью строчку в РПЛ

Сегодня, 23 апреля, в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги на стадионе «Фишт» в Сочи местная одноимённая команда встречалась с «Ахматом» из Грозного. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Матч завершился победой домашней команды со счётом 3:2.Счёт в игре на 31-й минуте открыл полузащитник грозненской команды Лечи Садулаев.

В начале второго тайма Матео Кассьерра с передачи Тимофея Маргасова сравнял счёт и забил свой очередной мяч в Премьер-Лиге. Через четыре минуты отличился Артур Юсупов и вывел «Сочи» вперёд.