Кристиан Нобоа Максим Барсов Россия Сочи футбол история фк сочи Кристиан Нобоа Максим Барсов Россия Сочи
/ ren.tv

"Сочи" одержал первую победу в своей истории в еврокубках

Футбольный клуб "Сочи" разгромил азербайджанскую команду "Кешля" со счетом 3:0 в домашнем матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций.

Поединок прошел на стадионе "Фишт". Разница в классе между соперниками была очевидна: уже на 10-й минуте встречи Родригао отличился после подачи углового.

Во втором тайме Кристиан Нобоа и Максим Барсов установили окончательный итог встречи - 3:0. Ответный поединок между "Сочи" и "Кешлей" состоится в Баку 29 июля.