Кристиан Нобоа Артур Юсупов Сослан Джанаев Аля Соу Москва Россия Сочи Израиль Тула футбол спорт чемпионат Кристиан Нобоа Артур Юсупов Сослан Джанаев Аля Соу Москва Россия Сочи Израиль Тула
/ iz.ru

«Сочи» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу

«Сочи» обыграл «Ростов» в матче 11-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Об этом в субботу, 16 октября, сообщает «Спорт-Экспресс».Встреча, прошедшая на стадионе «Фишт» в Сочи закончилась со счетом 3:2.В составе «Сочи» голы забили Артур Юсупов (10-я) и Матео Кассьерра (33-я), Кристиан Нобоа реализовал пенальти на 29-й минуте игры.

У «Ростова» отличились Баштуш (53-я) и Али Соу (90+4).После первого тайма у сочинцев был заменен из-за травмы голкипер Сослан Джанаев.

Вместо него вышел Николай Заболотный.«Сочи» набрал 21 очко и на данный момент занимает третье место. У «Ростова» девять очков и 14-я позиция.В следующем туре сочинцы сыграют с московским «Локомотивом» 25 октября. «Ростов» 23 октября встретится с тульским «Арсеналом».Ран