Кристиан Нобоа Сочи футбол спорт Кристиан Нобоа Сочи
/ kubnews.ru

«Сочи» на своем поле уступил «Рубину»

«Барсы» потеряли второе место в турнирной таблице и завершили первый круг на третьей строчке. Активнее матч начали хозяева. И в середине первого тайма защитник «Сочи» Родригау открыл счет — 1:0.

На 27-й минуте встречи 26-летний бразилец забил после подачи Кристиана Нобоа с углового. Мяч в ворота «Рубина» стал для Родригау первым в российской премьер-лиге.

Защитник перешел в «Сочи» летом 2021 года, до игры с казанцами на счету футболиста был один гол в Лиге конференций. Но уже четыре минуты спустя полузащитник «Рубина» Оливер Абильдгор сравнял счет в матче — 1:1.