Дмитрий Хохлов Рафаэль Шафеев Россия Сочи Калининград Волгоград спорт общество чемпионат Дмитрий Хохлов Рафаэль Шафеев Россия Сочи Калининград Волгоград

«Сочи» — «Балтика»: Дркушич удвоил преимущество хозяев

Сегодня, 23 июля, в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги встречаются «Сочи» и калининградская «Балтика». Команды играют на стадионе «Фишт» в Сочи.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым (Волгоград). Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 1-й тур 23 июля 2023, воскресенье. 20:00 МСК Сочи Сочи 2-й тайм 2 : 0 Балтика Калининград 1:0 Крамарич – 6'   2:0 Дркушич – 83' На шестой минуте встречи нападающий хозяев Мартин Крамарич с передачи Луки Джорджевича вывел «Сочи» вперёд — 1:0.