Собрать с ребёнком автопарковку или домик для кукол предложил «Деревянный барашек» в Чите

«Собирать игрушки можно всей семьёй — это сближает, позволяет интересно провести вместе время. Купив такой сюрприз на Новый год, родители подарят эмоции и ребёнку, и себе.

Для сборки не нужен клей: прочная конструкция домиков и парковок обеспечивается современным способом фиксации на замках. Игрушку ребёнок может раскрасить или декорировать наклейками.

Трендовые новости

Все новости дня

runews24.ru
«Локомотив» сыграл вничью с испанским «Атлетико» в матче Лиги чемпионов
Московский «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Встреча четвертого тура группы А, которая прошла в столице Испании, закончилась со счетом 0:0.На 68-й минуте гол хавбека и капитана «Атлетико» Коке в ворота москвичей был отменен из-за положения «вне игры», это стало известно после применения системы видеопомощи арбитрам (VAR).Перед началом матча клубы почтили минутой молчания скончавшегося ранее в среду, 25 ноября, легендарного футболиста и Аргентины Диего Марадону.После четырех туров «Локомотив», в активе которого три очка, оказался на третьем месте в группе. Лидером группы оказалась мюнхенская «Бавария» с 12 очками.
russian.rt.com
Куликов: «Локомотив» ехал на матч с «Атлетико» за победой
Полузащитник московского «Локомтива» Дмитрий Куликов прокомментировал ничью с мадридским «Атлетико» в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.«Мы ехали сюда за победой, но ничья — это хороший результат, мы двигаемся дальше, есть шансы выйти из группы со второго места», — сказал Куликов в эфире «Матч ТВ».По его словам, главная задача железнодорожников заключалась в том, чтобы не допустить игрокам хозяев продвигать мяч через центр поля и делать так, чтобы «Атлетико» играл только через фланги. Он подчеркнул, что «Локомотив» разбирал соперника, его действия при стандартных положениях и это помогло предотвратить опасность у своих ворот.«Мы старались чаще передавать мяч с фланга на фланг, иногда у нас это получалось.