Вильям Джин Кинг Япония спорт itf Вильям Джин Кинг Япония
/ sport.bigmir.net

Соболева обыграла первую сеянную на старте турнира ITF в Анталье

Украинская теннисистка Анастасия Соболева одержала уверенную победу над первым номером посева, японкой Сихо Акитой в стартовом матче турнира Мирового тура ITF категории W15 в турецкой Анталье.Первый сет молодая украинка, которая на прошлой неделе взяла на турнире в Анталье чемпионский титул, взяла со счетом 6:3.

Во второй партии Соболева одержала еще более уверенную победу со счетом 6:1 и выиграла матч.Стоит отметить, что Сихо Акита недавно в составе сборной Японии играла против сборной Украины в матче Кубка Билли Джин Кинг, который украинские теннисистки выиграли со счетом 4:0.

Во втором раунде Анастасия Соболева сыграет против немецкой теннисистки Лены Пападакис, которая в двух сетах обыграла белоруску Кристину Дмитрук.