Россия Украина Турция Полтава футбол животные собаки Россия Украина Турция Полтава
/ gordonua.com

Собаки и лошадь чуть не сорвали отборочный матч Дефлимпийских игр под Полтавой. Фото, видео

В первом тайме на поле выбежали две собаки, которые покинули газон только после вмешательства представителей сборной Украины.После перерыва, на 59-минуте, на поле неожиданно выбежала лошадь.

Ее выводили за пределы поля болельщики и тренеры хозяев.Несмотря на то, что судье дважды пришлось останавливать игру, командам все же удалось доиграть ее до конца.

Украина победила 3:0.A post shared by PVP.POLTAVA (@pvp.poltava) Дефлимпийские игры – санкционированные Международным олимпийским комитетом соревнования самого высокого уровня для людей с нарушением слуха.