Красноярск общество политика чемпионат Красноярск
/ aif.ru

Сноубордисты из РФ заняли пьедестал в параллельном слаломе на юниорском ЧМ

Российский сноубордист Всеволод Мартынов одержал победу в дисциплине «параллельный слалом» на юниорском чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, который проходит в Красноярске.

Об этом сообщает ТАСС.Остальные места на пьедестале также заняли россияние. На втором месте оказался Ярослав Степанко, на третьем – Владимир Пнев.

Четвёртым также стал российский спортсмен Денис Сарсембаев.Накануне 18-летний Мартынов выиграл бронзу в параллельном гигантском слаломе, а 18-летний Степанко завоевал золото.Юниорское мировое первенство по фристайлу и сноуборду проходит на трассах кластера «Сопка» с 18 по 27 марта..