Андрей Талалаев Максим Глушенков Москва Тула Самара происшествия спорт самит Андрей Талалаев Максим Глушенков Москва Тула Самара
/ rabochy-put.ru

Смоленский футболист расстрелял «Арсенал»

Максим Глушенков помог победить самарским «Крылья Советов» со счетом 4:2 в 27-м туре РПЛ. Завидная стабильность Смолянин продолжает исправно выходить в основном составе.

Не смотря на то, что у команды с берегов Волги сменился главный тренер (вместо Миодрага Божевича команду возглавил Андрей Талалаев) Максим уже в шестом матче подряд начинает играть с первых минут.Один на острие В матче против тульского «Арсенала» смолянин являлся единственным чистым форвардом.

За ним внимательно присматривали защитники хозяев, помня, как удачно он провел последние матчи, а в игре против московского «Локомотива» (1:1) и вовсе был признан лучшим игроком.Удачный розыгрыш Уже в первом тайме Максим нанес ряд хороших ударов по воротам «Арсенала», которые, однако