Седрик Гогуа Кирилл Левников Волгоград СМИ спорт нео Седрик Гогуа Кирилл Левников Волгоград
/ russian.rt.com

СМИ: «Ротор» подаст жалобу на судейство в матче 23-го тура РПЛ с «Ростовом»

Волгоградский «Ротор» подаст жалобу в экспертно-судейскую комиссию (ЭКС) на работу арбитров в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом».Об этом сообщает Sport24.

По информации источника, руководство волгоградского клуба недовольно тем, что арбитр матча Кирилл Левников не засчитал гол Седрик Гогуа.

Так же, в «Роторе» уверены, что мяч Армина Гиговича на 41-й минуте нельзя было засчитывать. Последний эпизод, который вызывал вопросы у волгоградцев — назначенный на восьмой минуте матча 11-метровый в ворота «Ротора».Матч состоялся 17 марта, и завершился победой «Ростова» со счётом 3:0. «Ротор» набрал 18 очков и с этим показателем занимает 13-е место в турнирной таблице.